5 декабря в рамках Дня добровольца (волонтера) в актовом зале управы Коминтерновского района состоялось городское торжественное мероприятие, организованное управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальными образовательными организациями.

Самым активным и позитивным волонтерам нашего города вручены заместителем руководителя управления образования и молодежной политики Оксаной Владимировной Хоронжук Благодарности главы городского округа город Воронеж и Благодарственные письма администрации городского округа город Воронеж за большой личный вклад в развитие волонтерского движения на территории городского округа город Воронеж.

На церемонии подведены итоги городского конкурса премий общественного признания для граждан, организаций (объединений), внесших значительный вклад в развитие волонтёрского (добровольческого) движения в 2023 году в трех номинациях.

«Волонтерский отряд обучающихся муниципального образовательного учреждения»

1 место: «Вектор добра» МБОУ СОШ №103

2 место: «Бунинцы» МБОУ гимназия имени И.А. Бунина и «Свет Добра» МБОУ «СОШ № 102»

3 место: «Беспокойные сердца» МБОУ СОШ №24 им. В.Г. Столля и Волонтерский отряд МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова

 

«Молодой руководитель волонтёрского отряда муниципального образовательного учреждения»

1 место: Юдина Виктория Сергеевна, МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина»

2 место: Фролова Яна Викторовна, МБОУ СОШ №57

3 место: Смахтина Анастасия Сергеевна, МБОУ СОШ №100

 

«Активист волонтерского отряда муниципального образовательного учреждения».

Победитель – Державина Виктория, волонтерский отряд «Свет Добра», МБОУ СОШ № 102.

Поздравляем победителей!

Также благодарность управления образования и молодежной политики за высокую социальную ответственность, активную добровольческую деятельность и в связи с празднованием Дня добровольца (волонтера) вручена 15 активистам Центра поддержки и развития добровольчества «Волонтеры Воронежа».

Руководитель Центра поддержки и развития волонтерства  «Волонтеры Воронежа» Анна Осьминина награждена грамотой городского совета ветеранов за организацию мероприятий по оказанию социально-бытовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, узникам концлагерей, инвалидам и пожилым жителям г.о.г. Воронеж.

Благодарим за участие в церемонии награждения:

– Антона Красова, исполняющего обязанности директора Областного молодежного центра;

– Станислава Адамовича Иониса, председателя Совета ветеранов Коминтерновского района.

Благодарим творческий коллектив МБОУ СОШ № 103 с его руководителем Ириной Петровной Тормышовой за разработку и реализацию сценария праздника!

Благодарим за огромную помощь в организации и проведении праздника МБУДО «Детский спортивно-образовательный центр», Волонтеров Воронежа, звездных ведущих – Анастасию Коноплеву и Михаила Мозгова, отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Коминтерновского района, Образцовый коллектив «Студия современного и эстрадного танца «Моррис» МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»!!!

Предыдущая запись
Следующая запись