logo_2017До 1 апреля включительно открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Конкурс организован Министерством образования и науки Российской Федерации, Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии образования, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, представившие проект по одной из следующих номинаций:

– «Моя страна»;

– «Мой государственный язык»;

– «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)»;

– «Моя профессия»;

– «Мои открытые университеты»;

– «Мое село»;

– «Мой город»;

– «Архитектурный образ моего города»;

– «Моя разработка»;

– «Транспорт. Пути сообщения моей страны»;

– «Мой дом»;

– «Золотое кольцо моей России».

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.moyastrana.ru. Подача конкурсных работ осуществляется через личный кабинет.

Подробнее о номинациях, требованиях к оформлению конкурсных работ и критериях оценки изложено в Положении о Конкурсе, Правилах оформления конкурсных работ.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться: Анна Чигарина – руководитель исполнительной дирекции Конкурса, тел.: 8(905)186-48-39, адрес электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru; по вопросам технической поддержки личных кабинетов – tp@moyastrana.ru.

Предыдущая запись
Следующая запись