27 ноября 2015 года в шахматном клубе   (ул. Фридриха Энгельса, 34) состоялся VII этап Спартакиады руководителей образовательных учреждений и сотрудников управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж.

В соревнованиях по шахматам приняли участие 7 команд: 6   команд от районов и команда управления образования и молодежной политики.

На соревнованиях присутствовали: руководитель управления образования и молодежной политики Константин Викторов, заместитель руководителя управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж Галина Лангавая и болельщики.

Константин Викторов поздравил участников с началом соревнований и пожелал всем удач и побед.

По итогам соревнований первое место было присуждено команде руководителей образовательных учреждений Ленинского района, второе место заняла команда руководителей образовательных учреждений Советского района, третье место – команда руководителей образовательных учреждений Левобережного района.

На пьедестал почета поднялись команды – победители, которым вручили медали, грамоты и кубки.

Эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы      способствовали созданию атмосферы праздника. Спортивные соревнования стали востребованными.