07 декабря 2017 года в большом зале управы Центрального района состоялся Форум молодых педагогов образовательных учреждений.

Мероприятие организовано по инициативе Центральной районной организации города Воронежа Профсоюза работников народного образования и науки РФ в содружестве с отделом образования и молодежной политики Ленинского и Центрального районов администрации городского округа город Воронеж.

В работе Форума приняли активное участие руководители образовательных учреждений, молодые педагоги, председатели первичных профсоюзных организаций.

Открыла Форум молодых педагогов Ещенко Л.Д. – председатель Центральной районной организации города Воронежа Профсоюза работников народного образования и науки РФ. С приветственным словом и пожеланием творческих успехов в работе к участникам Форума обратилась С.И. Прасолова – начальник отдела образования Ленинского и Центрального районов.

В период подготовки к Форуму молодые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования приняли участие в проекте «Молодые – молодым!». Участникам данного проекта, которые провели открытые уроки и занятия для молодых коллег, были вручены сертификаты.

Кроме того, на Форуме педагогам, вступившим в профсоюз в 2017 году, Хуторецкий М.Э., член областного совета Профсоюза, директор МБОУ СОШ № 28, вручил профсоюзные билеты.

Завершилось мероприятие избранием Совета молодых педагогов, который в дальнейшем будет координировать и совершенствовать деятельность своих коллег.

Предыдущая запись
Следующая запись