С 9 по 11 сентября на спортивной площадке парка им. А.Л. Дурова проводился турнир по стритболу среди команд работающей молодежи предприятий городского округа город Воронеж. Турнир был направлен не только на организацию досуга молодых работников предприятий города, но и на популяризацию здорового образа жизни.

Организаторами соревнований выступили отдел по работе с молодежью и управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр молодежных проектов и программ», Советом молодежи филиала ОАО «Корпорация «Иркут», муниципальным бюджетным учреждением «Городской физкультурно-спортивный центр».

В турнире приняли участие 5 команд, представлявших предприятия города Воронежа: ОАО «Корпорация «Иркут», ОАО «КБХА», ОАО «Воронежсинтезкаучук», Воронежский механический завод, ОАО «Турбонасос» и ОАО «ВАСО».

По итогам борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – ОАО «Воронежсинтезкаучук»;

2 место – ОАО «КБХА»;

3 место – ОАО «Корпорация «Иркут».

Все победители и участники были награждены благодарностями и грамотами, а также памятными призами и подарками от администрации городского округа город Воронеж.

Предыдущая запись
Следующая запись