5 сентября 2015 года на базе спортивно – оздоровительного комплекса «Олимпик» состоялось мероприятие «Спортивный выходной», в котором приняли активное участие сотрудники администрации городского округа город Воронеж, управ районов и члены их семей.

Сотрудники управления образования и молодежной политики приняли участие в тестовой сдаче норм ГТО, турнирах: по пляжному волейболу, дартсу, настольному теннису.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали заместитель главы администрации по социальной политике Надежда Савицкая, руководитель управления физической культуры и спорта Владимир Василенко, а также болельщики.

С приветственным словом выступила Надежда Савицкая, которая поздравила всех участников с замечательным событием – праздником спорта.

После теплых напутствий, участники приняли участие в утренней зарядке, а после разминки – в спортивных состязаниях.

Наиболее успешно выступила команда управления образования и молодежной политики по дартсу: призовые места заняли Авраменко Яна Валерьевна (3 место) и Бочарова Наталья Анатольевна (1 место).

Надеемся, что в следующем спортивном празднике количество участников увеличится и будут достигнуты еще более высо­кие индивидуальные и командные достижения во всех видах спорта.

Предыдущая запись
Следующая запись