Ещё одним абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2023» в номинации «Молодые педагоги-психологи» стала Е.В. Горбанева, педагог МБОУ СОШ 73 им. А.Ф. Черногога.

Елизавета Владимировна показала высокий уровень профессионализма и знаний в области психолого-педагогического сопровождения современной системы школьного образования и, в рамках конкурса, дополнительно была удостоена специальной награды, учрежденной Московским психолого-педагогическим университетом, – почетным знаком «Пси» за вклад в развитие психолого-педагогического образования.

В прошлом году по итогам XIII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию – 2022» Е.В.  Горбанёва заняла  первое место в конкурсе «Педагог-психолог России» на муниципальном уровне и приняла участие в региональном этапе.

Поздравляем Елизавету Владимировну с очередной победой! Выражаем особую благодарность победителю за вклад в повышение имиджа городского округа город Воронеж, а также коллективу школы за создание в учреждении условий, способствующих повышению профессионального мастерства сотрудников.

Предыдущая запись
Следующая запись