Информация об организации личного приема граждан руководителем управления образования и молодежной политики

Личный прием граждан руководителем управления образования и молодежной политики проводится еженедельно, по понедельникам с 16 часов.

Запись на прием осуществляется каждый понедельник по телефону: 228-32-19 с 9 до 11 часов. При осуществлении записи на прием заполняется карточка приема, гражданину сообщается точное время приема.

Адрес: Комиссаржевской ул., 14 А, Воронеж, Воронежская обл., 394016

В случае отсутствия руководителя управления образования и молодежной политики (отпуск, командировка, больничный лист и т.п.) личный прием граждан проводят заместители руководителя управления образования и молодежной политики по подведомственности вопросов.

Должность

Ф.И.О. Рабочий

телефон

Руководитель управления Кулакова Любовь Анатольевна

 

228-32-19 228-32-28

ф. 228-39-23

Заместитель руководителя управления Долгих Светлана Станиславовна 228-32-18

 

Заместитель руководителя управления Бакуменко Ольга Николаевна 228-32-25

 

Заместитель руководителя управления Стариков Артём Сергеевич 228-32-44

 

Заместитель руководителя управления Хоронжук Оксана Владимировна 228-38-31

 

Документовед первой категории Зенцова Елена Михайловна 228-32-28

Отдел общего и дополнительного образования

Начальник отдела Лырьщикова Ирина Владимировна 228-32-45
Зам. начальника отдела Минакова Тамара Николаевна 228-32-30
Главный специалист Исаева Ольга Викторовна 228-33-72
Главный  специалист Королькова Ольга Владимировна 228-32-29
Главный  специалист Князева Надежда Семеновна 228-32-27
Ведущий специалист Белоусова Елена Ивановна 228-32-26
Главный специалист Сергеева Елена Александровна 228-32-36
Инженер Путинцев Дмитрий Александрович 228-32-35
Ведущий специалист Ласкина Надежда Николаевна 228-33-98
Ведущий специалист Аралова Галина Николаевна 228-32-56
Методист Бузинская Валентина Ивановна 228-34-01

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела Левышкина Ирина Васильевна 228-32-15
Главный специалист Черемыс Валентина Анатольевна 228-32-21
Главный специалист Пасечная Марина Николаевна 228-32-23
Главный специалист Тамарова Нина Михайловна 228-32-24
Главный специалист Токарева Ирина Геннадиевна 228-32-31
Инженер Мещеряков Павел Борисович 228-30-59
Начальник отдела Ерышова Ирина Александровна 228-31-01
Главный специалист Пастухова Елена Николаевна 228-32-17
Ведущий специалист Гладких Маргарита Вячеславовна 228-32-19
Архивист Лынова Светлана Георгиевна 228-32-20
Старший инспектор Живолуп Валентина Ивановна 228-33-99
 

Экономический отдел

Начальник отдела Глушакова Людмила Петровна 228-32-49
Заместитель начальника отдела Авраменко Яна Валерьевна 228-32-34
Главный специалист Пушкарева Майя Михайловна 228-32-99
Главный специалист Константинова Татьяна Пет­ровна 228-32-50
Главный специалист Сысоева Татьяна Васильевна 228-32-51
Главный специалист Трофимова Ольга Петровна 228-32-52
Ведущий специалист Макарова Юлия Александровна 2283238
Ведущий специалист Калинина  Ольга Григорьевна 228-32-54
Ведущий специалист Рыжова Елена Анатольевна 228-32-53
 

Отдел учета, отчетности и финансирования

Начальник отдела –

главный бухгалтер

Паршина Галина Николаевна 228-32-42
Заместитель начальника отдела — заместитель главного бухгалтера Шайкина Галина Геннадьевна 228-32-48
Заместитель начальника отдела Трофимова Лариса Геннадьевна 228-31-14
Ведущий инженер Фатеев Игорь Викторович 228-33-00
Ведущий специалист Казарцева Раиса Ивановна 228-32-47
Ведущий специалист Шаплова Марина Александровна 228-32-53
Ведущий специалист Бочарова Наталья Анатольевна 228-32-40
Ведущий специалист Гогинашвили Ольга Александровна 228-32-39
Ведущий специалист Пахомова Инна Андреевна 228-32-37
Ведущий специалист Андреева Наталья Александровна 228-32-53
Ведущий специалист Мостовец Валерия Игоревна 228-37-97
Ведущий специалист Мишина Татьяна Валерьевна 228-32-43

Отдел по работе с молодежью

Начальник отдела Агупова Юлия Вячеславовна 228-37-41
Заместитель начальника отдела Волокитина Алла Николаевна 228-32-91
Заместитель начальника отдела Чусова Ольга Викторовна 228-34-71
Главный специалист Кармазина Наталья Валерьевна 228-32-93
Главный специалист Спорыхина Нина Сергеевна 228-32-32
Главный специалист Заблоцкая Мария Борисовна 228-32-94
Главный специалист Волгина Ирина Дмитриевна 228-32-85
 

Отдел образования Железнодорожного района

Начальник отдела Логунов Игорь Юрьевич 228-38-52
Секретарь Зубкова Алина Владимировна 220-60-08

(тел/факс)

Главный специалист Маслов Олег Владимирович 222-93-30

(тел/факс)

Ведущий специалист Каданцева Любовь Аркадьевна 222-94-04
Ведущий специалист Евдокимова Людмила Жановна 228-36-83 220-60-07
 

Отдел образования Коминтерновского района

Начальник отдела Дерябина Ирина Ивановна 228-31-42
Секретарь Семенихина Елена Григорьевна 261-09-33
Главный специалист Выжлакова Вера Сергеевна 228-31-41
Ведущий специалист Бодренко Ирина Петровна 228-31-45
Ведущий специалист Найчук Инна Николаевна 228-31-39
Ведущий специалист Клейменова Юлия Анатольевна 228-31-43
Ведущий специалист Косых Вячеслав Валерьевич 228-31-38

Отдел образования Левобережного района

Начальника отдела Посветова Маргарита Николаевна 249-51-31
Главный специалист Таран Галина Ивановна 254-71-28
Ведущий специалист Пухонина Светлана Александровна 254-78-72
Ведущий специалист Мещерякова Наталия Ивановна 254-71-28
Ведущий специалист Калганцев Виктор Петрович 254-73-65
 

Отдел образования Ленинского района

Начальник отдела Глазкова Людмила Борисовна 228-35-32

ф. 271-90-63

255-28-12

277-78-04

255-14-66

Главный специалист Алаторцева Евгения Игоревна 228-31-12
Ведущий специалист Пузакова Лариса Николаевна 228-32-89

277-65-14

 

Отдел образования Советского района

Начальник отдела Краснобородько Елена Юрьевна 263-17-88

228-38-41

Главный Специалист Плотников Дмитрий Сергеевич 228-38-40
Ведущий специалист Алесина Светлана Геннадиевна 263-78-01

228-38-94

Ведущий специалист Брежнева Елена Алексеевна 263-17-88

228-38-42

 

Отдел образования Центрального района

Начальник отдела Прасолова Светлана Ивановна 228-32-04

252-33-08

ф.252-27-29

Главный специалист Швецова Светлана Валерьевна 228-32-41

252-47-37

Ведущий специалист Тихонова Елена Николаевна 228-31-75

252-47-37

Ведущий специалист Киреев Игорь Евгеньевич 228-32-06

259-76-44

 

Оставить комментарий