В спортивном зале школы № 38 состоялись финальные игры по волейболу среди девушек и юношей – учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района.

Первенство, организованное районным отделом образования, проводится в целях привлечения школьников к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их физической подготовленности, пропаганды здорового образа жизни и посвящено 75-летию освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

В первенстве приняли участие по 12 команд старшеклассников.

В итоге в соревнованиях, при активной поддержке болельщиков, определились сильнейшие. Так, среди девушек 1 место заняла команда школы № 13, 2 место у команды школы № 38, 3 место заняла команда лицея № 65.

Команда юношей из 13-й школы также стала лучшей. Они на 1-м месте, 2 место у команды школы № 48, а 3 место заняла команда лицея № 65.

Победители и призеры районного первенства награждены грамотами управы Ленинского района.