5 мая 2017 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  средней   общеобразовательной школе № 73 имени А.Ф. Чернонога состоялась традиционная торжественная встреча педагогических работников – ветеранов войны и тружеников тыла, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это люди, достойно закончившие свою активную деятельность, но сохранившие преданность профессии и жизнелюбие.

Заместитель руководителя управления образования и молодежной политики Светлана Станиславовна Долгих обратилась ко всем гостям мероприятия с  трогательной речью о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны и словами благодарности в адрес ветеранов, которые не жалея своих сил и здоровья героически сражались на фронтах, трудились в тылу, восстанавливали разрушенные города и села.

Воспитанники МБОУ СОШ № 73 имени А.Ф. Чернонога поздравили гостей праздника вокальными, танцевальными и поэтическими подарками.

Ветераны педагогического труда высказали слова благодарности за организацию мероприятия в адрес управления образования и молодежной политики, коллектива и воспитанников МБОУ СОШ № 73 имени А.Ф. Чернонога и председателя Совета ветеранов образования.

Предыдущая запись
Следующая запись