5 мая 2016 года по инициативе управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и городского совета ветеранов педагогического труда в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  средней   общеобразовательной школе

№ 73 имени А.Ф. Чернонога состоялась традиционная торжественная встреча педагогических работников – ветеранов войны и тружеников тыла, посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к гостям обратилась  руководитель управления образования и молодежной политики Любовь Анатольевна Кулакова. Она отметила, что такие встречи, уже ставшие традиционными, помогают поддерживать связь между поколениями, которая никогда не должна прерываться.

Это большой праздник, который подарил свободу и мир, это праздник, в котором слились воедино горечь потерь и огромная радость Великой Победы над фашизмом.

Взрослые и дети искренне благодарили ветеранов за отвоеванное право жить, радоваться, быть счастливыми и гордиться своим народом и своей страной.

Всем присутствующим были вручены памятные подарки и сувениры, а учащиеся школы порадовали замечательным праздничным концертом.

 

Предыдущая запись
Следующая запись