В ноябре 2014 года в образовательных учреждениях городского округа город Воронеж состоялись тематические мероприятия, посвященные Дню матери.

Этот замечательный праздник стал одним из любимых для воронежских школьников. Традиционно в этот день ребята дарили своим мамам не только добрые слова, улыбки, цветы, красивые подарки, сделанные своими руками, специально подготовленные концертные номера, но и самое главное – любовь и внимание.

Темы состоявшихся мероприятий в форме классных часов, бесед, конкурсов, викторин, презентаций, театральных постановок, выставок книг и поделок, праздничных огоньков для любимых мам: «Сила материнской любви», «Ключи к семейному счастью», «Мамы – творческие люди», «Тепло родного очага» и др.   были направлены на воспитание бережного отношения и чувства любви к самому близкому человеку – маме.

День матери – идеальный праздник, позволивший ребятам, максимально тонко ощущающим материнскую любовь и поддержку, высказать свои эмоции и открыто признаться в своих искренних чувствах к мамам, подарить им тепло своих сердец.

Утренник «Самая хорошая» (МБОУ СОШ № 4)
u44


Видеопрограмма «Любимой маме посвящаю…» (МБОУ СОШ № 75)
lm


Праздник «Мама, Бог тебя храни» (МБОУ СОШ № 44)
123ll


Литературно-музыкальная композиция «Слово о маме» (МБОУ СОШ № 50)
slomam


Концертная программа «Маме посвящаю…» (МБОУ СОШ № 81)
mmm


 

Предыдущая запись
Следующая запись