Смотр- конкурс на лучшее оснащение кабинета (класса) ОБЖ общеобразовательных организаций городского округа город Воронеж

В период с 09.02.2015 по 20.03.2015 прошёл смотр-конкур на лучшее оснащение кабинета (класса) ОБЖ среди общеобразовательных организаций городского округа город Воронеж (далее смотр-конкурс).

Организаторами смотра-конкурса стали управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Воронежа» при участии МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития образования».

Смотр-конкурс проводился в два этапа:

I этап (районный), в котором приняли участие 104 общеобразовательные организации.

Победители и призёры районного этапа:

Железнодорожный район:

— МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова (директор В.В. Ищук);

— МБОУ гимназия № 9 (директор Т.Н. Щербинина);

— МБОУ СОШ № 36 им. А.Ф. Артамонова (директор А.И. Подгорная).

Коминтерновский район:

— МБОУ СОШ № 1 с УИОП (директор В.В. Минаков);

— МБОУ гимназия № 2 (директор Г.К. Сарычева);

— МБОУ гимназия «УВК № 1» (директор Е.Н. Алексеева).

Левобережный район:

— МБОУ СОШ № 97 (директор О.Д. Бирюкова);

— МБОУ гимназия им. А. Платонова (директор Т.Я. Бондарева);

— МБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М. (директор Т.И. Попова);

Ленинский район:

— МБОУ СОШ № 38 им. Е.А. Болховитинова (директор Т.Л. Сунцова);

— МБОУ СОШ № 13 с УИОП (директор С.Н. Ткаченко);

— МБОУ СОШ № 48 с УИОП (директор А.В. Артемов).

Советский район:

— МБОУ СОШ № 55 (директор Т.А. Татаринская);

— МБОУ СОШ № 73 им. А.Ф. Чернонога (директор С.Н. Воробьёв)

— МБОУ гимназия им. И.А. Бунина (директор Е.Л. Жигалова).

Центральный район:

— МБОУ СОШ № 11 им. А.С. Пушкина (директор И.В. Зюзина);

— МБОУ СОШ № 20 (директор С.Н. Кругов);

— МБОУ лицей № 7 (директор О.В. Япрынцев).

II этап (муниципальный), в котором приняли участие 6 общеобразовательных организаций, победители районного этапа смотра-конкурса 2015 года.

По итогам проведения муниципального этапа победителем и призёрами в смотре-конкурсе стали следующие общеобразовательные организации:

I местоМБОУ ВКШ им. А.В. Суворова (преподаватель-организатор ОБЖ Милюков Алексей Федорович);

II место — МБОУ СОШ № 1 с УИОП (преподаватель-организатор ОБЖ Кисилев Виктор Михайлович);

МБОУ СОШ № 97 (учитель Зелев Сергей Николаевич);

III местоМБОУ СОШ № 55 (учитель ОБЖ Куликова Наталья Николаевна);

МБОУ СОШ № 38 с УИОП им. А.Е. Болховитинова (преподаватель-организатор ОБЖ Шульгин Владимир Игнатьевич).

Благодарим всех участников смотра-конкурса за проявленную активность и интерес.

Поздравляем победителя и призёров, желаем удачи и творческих успехов!