Дорогие выпускники! Уважаемые родители и коллеги!

Поздравляю Вас с замечательным событием – окончанием школы.
Сегодня завершился очень значимый этап Вашей жизни. Последний школьный звонок символизирует прощание с детством, провожает Вас в долгую и интересную дорогу.


В школе Вы получили необходимые знания, проявили свои творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь желаемых успехов. Школьные годы навсегда останутся в памяти.

Пусть Вас всегда сопровождает крепкая школьная дружба, пусть помогают Вам добрые и мудрые советы Ваших школьных наставников, пусть осуществятся Ваши надежды и стремления.
Вы будете достойными продолжателями трудовых традиций, начатых Вашими родителями, укрепите добрую славу нашего замечательного города Воронежа. Молодые, сильные, здоровые, перспективные, инициативные и способные воплотить мечты в реальность люди – это наш сегодняшний день и наше будущее.

Надеемся, что каждый из Вас выберет достойный жизненный путь. Верим, в какой бы сфере Вы ни трудились, не подведете своих педагогов и родителей, и все мы еще будем гордиться Вашими успехами. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку бывших учителей и воспитателей, старших товарищей и друзей.
Мне хотелось бы обратиться сегодня к родителям выпускников. Вместе со своими уже взрослыми детьми Вы переживаете напряженную пору. Все это время Вы отдавали свое внимание, заботу, провожали в школу, жили одними интересами, а теперь помогаете определить дальнейшую судьбу, кем им стать, как жить и работать.

Желаю добиться всего, что каждый из Вас наметил, успешно пройти выбранный путь и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – единый государственный экзамен.

Взаимопонимания Вам, мира, счастья и удачи! Мы верим: у Вас в жизни все получится!

Успехов Вам, дорогие выпускники!

В добрый путь!

Руководитель управления образования              К.Г. Викторов

Предыдущая запись
Следующая запись