24 апреля 2015 года в МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1 состоялся IV этап Спартакиады руководителей образовательных учреждений и сотрудников управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж. Четвертый этап – соревнования по волейболу, в которых приняли участие 6 команд: 5 команд от районов и команда управления образования и молодежной политики.

С приветственным словом и пожеланием победы обратилась заместитель руководителя управления образования и молодежной политики Светлана Долгих.

Победителем соревнований стала команда управления образования и молодежной политики, второе место заняла команда руководителей образовательных учреждений Левобережного района, третье место – команда руководителей образовательных учреждений Коминтерновского района.

В церемонии награждения принимали участие Владимир Василенко, руководитель управления физической культуры и спорта, Константин Викторов, руководитель управления образования и молодежной политики, и Надежда Савицкая, заместитель главы администрации по социальной политике, которые вручили кубки, медали и грамоты победителям.

Надежда Савицкая поздравила всех участников мероприятия и пожелала дальнейших успехов и высоких результатов в следующих этапах Спартакиады.

Четвертый этап Спартакиады завершился положительным зарядом, бодрым настроением как для участников, так и для зрителей.

Предыдущая запись
Следующая запись