6 февраля под председательством вице-мэра по социальной политике Надежды Савицкой прошло расширенное заседание координационного совета по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

В нем приняли участие представители структурных подразделений администрации Воронежа, районных управ, главного управления МЧС России по Воронежской области, Военного комиссариата, ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» и др.

Главный вопрос на повестке дня – подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы.

– Приближается очень важная памятная дата! Мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы ее празднование прошло безупречно! Необходимо объединить силы всех ведомств и структур области и города, чтобы достойно встретить юбилей Победы, – обратилась к участникам совещания Надежда Савицкая.

Кроме того, по словам вице-мэра по социальной политике, необходимо привлечь к участию в праздничных мероприятиях как можно больше молодежи – школьников, студентов, а также курсантов военных ВУЗов.

В настоящее время разработан план подготовки к празднованию 70-летия со дня Великой Победы. Участники совещания обсудили организационные вопросы и приняли решение – работать в полном взаимодействии.

Предыдущая запись
Следующая запись