По предварительным результатам сдачи ЕГЭ по информатике и ИКТ, биологии и истории средний балл выпускников образовательных учреждений среднего общего образования городского округа город Воронеж составил:  по информатике и ИКТ – 60,9 баллов, по биологии – 59,4 балла, по истории – 54,4 балла.

По сравнению с 2013 годом произошло снижение среднего балла по информатике и ИКТ, биологии и истории на 8,5, 8,3 и 9,3 балла соответственно. 3 выпускника муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений получили 100 баллов по результатам ЕГЭ по биологии. По сравнению с 2013 годом процент выпускников, не преодолевших минимального количества баллов по информатике и ИКТ, биологии и истории, увеличился в 2014 году, и составил 8,08 %, 5,8% и 7,5% соответственно.

Напоминаем Вам, что информация о месте и времени подачи апелляции по результатам ЕГЭ по данным общеобразовательным предметам будет размещена на странице портала департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области http://36edu.ru/default.aspx

 

 

Предыдущая запись
Следующая запись