В соответствии с действующим расписанием ЕГЭ 29 мая 2014 года в городском округе город Воронеж состоялся ЕГЭ по литературена 25 пунктах проведения экзамена, созданных на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.

По данным на 29.05. в ЕГЭ по русскому языку приняли участие 5284 выпускника образовательных учреждений среднего общего образования городского округа город Воронеж.

В целом экзамены прошли в штатном режиме, без технологических сбоев.Установленное заранее минимальное количество баллов по русскому языку составляет 36 баллов.

Результаты по ЕГЭ считаются неофициальными до утверждения ГЭК Воронежской области. Утверждение результатов ЕГЭ осуществляется на заседании региональной ГЭК в течение одного рабочего дня с момента получения результатов централизованной проверки экзаменационных работ ЕГЭ. После утверждения результаты ЕГЭ передаются в образовательные учреждения для ознакомления с ними участников ЕГЭ.Прием и рассмотрение апелляций будет осуществляться   по адресу:   г. Воронеж, ул. Ф.Энгельса, д.23 (МБОУ СОШ №28 с УИОП).
Напоминаем, что со всеми документами, регламентирующими проведение ЕГЭ, можно ознакомиться на едином информационном портале департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области – http://36edu.ru/delo/ege/Pages/default.aspx (в разделе Единый государственный экзамен).

Предыдущая запись
Следующая запись