В соответствии с действующим расписанием ЕГЭ 05 июня 2014 года в городском округе город Воронеж состоялся ЕГЭ по математикена 26 пунктах проведения экзамена, созданных на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.

По данным на 05.06. в ЕГЭ по математике приняли участие 5350 выпускников образовательных учреждений среднего общего образования городского округа город Воронеж.

В целом экзамен прошел в штатном режиме, без технологических сбоев.Установленное заранее минимальное количество баллов по математике составляет 24 балла.

Результаты по ЕГЭ считаются неофициальными до утверждения ГЭК Воронежской области. Утверждение результатов ЕГЭ осуществляется на заседании региональной ГЭК в течение одного рабочего дня с момента получения результатов централизованной проверки экзаменационных работ ЕГЭ. После утверждения результаты ЕГЭ передаются в образовательные учреждения для ознакомления с ними участников ЕГЭ.
Напоминаем, что со всеми документами, регламентирующими проведение ЕГЭ, можно ознакомиться на едином информационном портале департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области – http://36edu.ru/delo/ege/Pages/default.aspx (в разделе Единый государственный экзамен).

Предыдущая запись
Следующая запись