02 июня 2014 года в городском округе город Воронеж состоялся ЕГЭ по английскому, французскому, немецкому языкам и физикена 12 пунктах проведения экзамена, созданных на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.

По данным на 02.06. в ЕГЭ по физике приняли участие 1738 выпускников образовательных учреждений среднего общего образования городского округа город Воронеж, по английскому, немецкому и французскому языкам – 411, 19 и 12 человек соответственно.

Установленное заранее минимальное количество баллов по физике составляет 36 баллов, по иностранным языкам – 20 баллов. Результаты участники ЕГЭ по данным предметам смогут узнать примерно 12 июня текущего года.

Результаты по ЕГЭ считаются неофициальными до утверждения ГЭК Воронежской области. Утверждение результатов ЕГЭ осуществляется на заседании региональной ГЭК в течение одного рабочего дня с момента получения результатов централизованной проверки экзаменационных работ ЕГЭ. После утверждения результаты ЕГЭ передаются в образовательные учреждения для ознакомления с ними участников ЕГЭ.

Напоминаем, что со всеми документами, регламентирующими проведение ЕГЭ, можно ознакомиться на едином информационном портале департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области – http://36edu.ru/delo/ege/Pages/default.aspx (в разделе Единый государственный экзамен).

Предыдущая запись
Следующая запись