По предварительным результатам сдачи ЕГЭ по физике средний балл выпускников образовательных учреждений среднего общего образования городского округа город Воронеж составил 54,1 балла. По сравнению с 2014 годом произошло повышение среднего балла по физике на 5,15 балла. 98 баллов получили трое выпускников из МБОУ СОШ № 47, Лицей № 1 и гимназия им. академика Н.Г.Басова при ВГУ. По сравнению с 2014 годом процент выпускников, не преодолевших минимального количества баллов по физике, понизился в 2015 году, и составил 4,8%.

Напоминаем Вам, что прием апелляций будет осуществляться 23.06.и 24.06. Подробная информация об апелляциях размещена на странице портала департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области http://36edu.ru/delo/ege/Pages/default.aspx

Также доводим до Вашего сведения о том, что 22 июня 2015 года в двух пунктах проведения ЕГЭ, созданных на базе общеобразовательных учреждений, организовано проведение ЕГЭ по русскому языку в дополнительные сроки на территории городского округа город Воронеж.

По данным на 22 июня в ЕГЭ по русскому языку приняли участие 58 выпускников образовательных учреждений среднего общего образования городского округа город Воронеж и выпускников прошлых лет. В целом экзамен прошел в штатном режиме, без технологических сбоев.

Предварительный срок выдачи результатов экзаменов в субъекты РФ по русскому языку (дополнительные сроки) – 30 июня.

 

 

Предыдущая запись
Следующая запись