План работы управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж с 22 по 28 октября 2018

п/п

Наименование

мероприятий

Срок

исполнения

Ответственные
1.       Оперативное   совещание  при  руководителе  управления образования и молодежной политики 22 октября

17.00

зал заседаний

12 человек (заместители руководителя,  начальники отделов)

 Кулакова Л.А.
2.       Заседание комиссии по комплектованию детьми МБДОУ городского округа город Воронеж 22, 24 октября

14.00 – 19.00

отделы образования районов

комиссии по 5 – 6 человек

Долгих С.С.

Глазкова Л.Б.

Начальники отделов образования районов

 

3.       Работы по благоустройству в образовательных учреждениях городского округа город Воронеж весь период

образовательные учреждения городского округа город Воронеж

(по своим планам)

Бакуменко О.Н.

Долгих С.С.

Начальники отделов    образования

Руководители МБОУ

4.       Экскурсии учащихся МБОУ Левобережного района  на предприятия города в рамках «Дня открытых дверей «ВместеЯрче до 30 октября

рекомендовано всем МБОУ

Бакуменко О.Н.

Просветова М.Н.

249-51-31

5.       Мониторинг индивидуальных учебных достижений —  комплексная работа          22  –  25  октября

на базе общеобразовательных учреждений Ленинского и Центрального районов

ученики 5 — 9  классов

1000 человек

 

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

 

6.       Занятия по профориентации для обучающихся старших классов МБОУ Ленинского района 22 октября – 26 октября

14.30

Центр занятости населения «Молодежный»

(ул. 20-летия Октября, 115)

105 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

 

7.       Мероприятие, посвященное безопасности дорожного движения для обучающихся МБОУ Ленинского района 22 октября

10.30

МБОУ СОШ № 14

(ул. Черняховского, 2)

40 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

 

8.       Городской конкурс исследовательских работ обучающихся МБОУ Ленинского района на тему политических репрессий (районный этап) 25 октября

10.30

отдел образования Ленинского и Центрального районов

(ул. Никитинская, д. 8,

каб. 508)

6 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

 

 

9.       Городской конкурс «Город и экология» для обучающихся Ленинского района (районный этап ) 26 октября

10.30

МБОУ СОШ № 12

(ул. 20-летия Октября, 93)

28 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

 

 

10.   Организация участия  победителей школьного этапа МБОУ Ленинского и Центрального районов в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предметам: «Искусство (мировая художественная культура), история, ОБЖ, физика, химия 28 октября

(по отдельному плану)

500 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

 

11.   Творческая мастерская «Осенняя поделка» в рамках программы «Школа для родителей»

(МБУДО ДТДиМ Центрального района)

22 октября

17.00

МБУДО ДТДиМ

кабинет 207

25 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

МБУДО ДТДиМ

 

12.   IX городская краеведческая конференция обучающихся «Воронеж: факты, события, люди»

(МБУДО ДТДиМ Центрального района)

25 октября

11.00

малый зал

МБУДО ДТДиМ

200 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

МБУДО ДТДиМ

 

13.   Спектакли театра студии «Зазеркалье»:  «Ох уж, эти поросята»», «Страсти по Сильвии» (МБУДО ДТДиМ Центрального района) 27  октября

12.00, 18.00

малый зал

МБУДО ДТДиМ

500 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

МБУДО ДТДиМ

 

14.   Фестиваль творчества —  кубок «Новое поколение» (МБУДО ДТДиМ Центрального района) 27 октября

9.00  –  21.00

1500 человек

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

МБУДО ДТДиМ

 

15.   Городские открытые соревнования «Осень — 3» по спортивному туризму (пеший) на короткой дистанции III класса, посвященные 100-летию дополнительного образования 21 октября

10.00

ЦПКиО «Динамо»

обучающиеся МБОУ Центрального района

30 человек

 

Бакуменко О.Н.

Прасолова С.И.

228-32-04

МБУДО ДДиЮ

 

16.   Конкурс чтецов стихотворений  И.А. Бунина в  МБОУ Советского района «Лишь слову жизнь дана…» 23 октября

11.00

на базе  МБОУ гимназия им. И.А. Бунина

(ул. Молодогвардейцев, 17)

40 человек

Бакуменко О.Н.

Краснобородько Е.Ю.

2-28-38-41

 

17.   Городской турнир эрудитов по личной и дорожной безопасности «Три цвета безопасности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Советского района (районный  этап) 23 октября

11.00

на базе МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»

95 человек

Бакуменко О.Н.

Краснобородько Е.Ю.

2-28-38-41

 

18.   Осенние утренники «Любимая пора» в МБДОУ Коминтерновского района 22    26 октября

все МБДОУ

(по отдельному графику)

Долгих С.С.

Дерябина И.И.

2-28-31-42

19.   Совещание членов оргкомитета по проведению муниципального этапа олимпиады в МБОУ Коминтерновского района 23 октября

15.00

управа Коминтерновского района

31 человек

Бакуменко О.Н.

Дерябина И.И.

2-28-31-42

20.   Церемония награждения победителей городского этапа XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» 25 октября

14.00

МБУДО ДТДиМ

(пл. Детей,  1)

500 человек

 

 

Хоронжук О.В.

2-28-38-31

 

21.   Выставка детского творчества «Красота Божьего мира»

 

25 октября

9.00 – 18.00

МБУДО ДТДиМ

(пл. Детей,  1)

500 человек

 

Хоронжук О.В.

2-28-38-31

Руководитель                                                                                                  Л.А. Кулакова

 

 

С.Г. Лынова

228-32-20