План работы управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж с 17 по 23 октября 2016

 

п/п

Наименование
мероприятий
Срок
исполнения
Ответственные
1. Оперативное   совещание  при  руководителе  управления образования и молодежной политики 17 октября

17.00

зал заседаний

12 человек (заместители руководителя,  начальники отделов)

 Кулакова Л.А.
2. Заседание комиссии по комплектованию детьми МБДОУ городского округа город Воронеж

 

17,  19 октября

14.00 – 19.00

отделы образования районов

комиссии по 5 – 6 человек

Долгих С.С.

Левышкина И.В.

Начальники отделов образования районов

 

3. Работы по благоустройству в МБОУ городского округа город Воронеж весь период

МБОУ городского округа город Воронеж

(по своим планам)

Бакуменко О.Н.

Долгих С.С.

Начальники отделов образования

Руководители МБОУ

4. Городской конкурс стихов, рассказов и сказок по безопасности дорожного движения «Давай дружить с дорогой» 1 – 30 октября

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга»

(по отдельному плану)

Бакуменко О.Н.

Минакова Т.Н.

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга»

 

5. Городской конкурс поздравительных открыток «Скажем Госавтоинспекции спасибо» в рамках празднования 80 – летия  ГБДД 28 сентября  –  20 октября

МБУДО ЦДО «Созвездие»

(по заявкам для участия)

Бакуменко О.Н.

Минакова Т.Н.

МБУДО ЦДО «Созвездие»

6. Организация и проведение культурно — массовых мероприятий на спортивных площадках Левобережного района 17 – 21  октября

(по отдельному плану)

25 МБОУ

 Кулакова Л.А.

Таран Г.И.

2-54-71-28

7. Конкурс сочинений «Город и Экология» в МБОУ Левобережного района 18 октября

15.00

отдел образования Левобережного района

(Ленинский проспект, 93)

 Кулакова Л.А.

Таран Г.И.

2-54-71-28

8. Конкурса на звание «Лучшая дружина юных пожарных» » в МБОУ Левобережного района 18 октября

10.00

ПЧ № 8

(ГУ 3 ОФПС по ВО)

(ул. Ленинградская, 31а)

70 человек

 Кулакова Л.А.

Таран Г.И.

2-54-71-28

9. Духовно-просветительские мероприятия в рамках Покровской ярмарки в МБОУ Центрального района  10  —  19 октября

9.00 — 17.00

большой,

малый залы,

холл МБУДО ДТДиМ

800 человек

Кулакова Л.А.

Прасолова С.И.

2-28-32-04

МБУДО ДТДиМ

10. Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) в МБОУ:

—  Центрального района;

 

 

 

 

 

— Левобережного района;

 

 

 

 

 

 

Ленинского района

 

 

 

 

17 –  23 октября

МБОУ СОШ №№  5, 11, 20, 28, 37, 62

170 человек

 

 

17 – 22 октября

(по отдельному графику)

25 МБОУ

 

 

 

 

17 – 21 октября

(по графику МБОУ района)

учащиеся 4-11 классов

420 человек

Кулакова Л.А.

Руководители МБОУ

 

 

Прасолова С.И.

2-28-32-04

 

 

 

 

Таран Г.И.

2-54-71-28

 

 

 

 

 

Глазкова Л.Б.

2-28-35-32

11. Турнир эрудитов по дорожной безопасности «Три цвета безопасности»:

 

—  в МБОУ Центрального района;

 

 

 

 

 

— в МБОУ Коминтерновского района

 

 

 

 

 

17 октября

11.00

МБОУ СОШ № 5

им. К.П. Феоктистова

учащиеся  6  классов

40 человек

 

19 октября

11.00

МБОУ ДО ЦДО «Радуга»

15 человек

Кулакова Л.А.

 

 

 

 

Прасолова С.И.

2-28-32-04

 

 

 

 

 

Дерябина И.И.

2-28-31-42

 

12. Игра — путешествие по сказке  Андерсена «Дикие гуси» в МБОУ Советского района 20 октября

12.00

МБУДО ДЮЦ

(ул. Путиловская, 13)

56 человек

 Кулакова Л.А.

Краснобородько Е.Ю.

2-28-38-41

МБУДО ДЮЦ

 

13. Олимпиада по основам избирательного законодательства в МБОУ Советского района 22 октября

10.00

МБОУ СОШ № 75

(ул. Ю. Янониса,4)

70 человек

 Кулакова Л.А.

Краснобородько Е.Ю.

2-28-38-41

 

14. Школьный этап общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры:

 

— Центральный  район;

 

 

 

 

 

 

— Ленинский район

 

 

 

 

 

 

17 – 23 октября

на базе общеобразовательных учреждений

ученики 5 — 11  классов

120 человек

 

17 – 21 октября

(по графику МБОУ района)

ученики 4 — 11 классов

350 человек

Кулакова Л.А.

 

 

 

 

 

Прасолова С.И.

2-28-32-04

 

 

 

 

 

Глазкова Л.Б.

2-28-35-32

15. Международный фестиваль — конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» в МБОУ Центрального района  22 – 23 октября

10.00 — 20.00

большой зал

МБУДО ДТДиМ

1000 человек

Кулакова Л.А.

Прасолова С.И.

2-28-32-04

МБУДО ДТДиМ

16. Конкурс чтения стихов  Воронежских поэтов учащимися МБОУ Центрального района 18 октября

читальный зал библиотеки им. Платонова

(ул. Феоктистова,6)

ученики 5 — 11  классов

50 человек

Кулакова Л.А.

Прасолова С.И.

2-28-32-04

17. Спортивные соревнования  в МБОУ Коминтерновского района «Быстрее, выше, сильнее»,  I этап 17 –  21 октября

все МБДОУ района

(по отдельному графику)

 Кулакова Л.А.

Дерябина И.И.

2-28-31-42

 

18. День призывника в МБОУ Ленинского района 19 октября

15.00

управа Ленинского района

актовый зал,

МБОУ СОШ №№ 12,13, 40, 48

100 человек

Кулакова Л.А.

Глазкова Л.Б.

2-28-35-32

 

19. Мероприятие у памятника И. Бунину в рамках проведения Кольцовско -Никитинских дней (Ленинский район) 21 октября

13.00

МБОУ СОШ №№ 12,13,27,35

100 человек

Кулакова Л.А.

Глазкова Л.Б.

2-28-35-32

 

20. Соревнования по мини-футболу среди команд МБОУ Железнодорожного района  (юноши 2001-2002 г.р.) в рамках Спартакиады  17 – 21 октября

13.00

МБОУ СОШ № 56

150 человек

 Кулакова Л.А.

Логунов И.Ю.

2-28-38-52

 

21. Городская экономическая игра-квест «Экономикс» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений:

 

— Коминтерновский район

 

— Левобережный и  Центральный районы

21 – 22  октября

13.00

ВФ РЭУ им. Г.В. Плеханова

(ул. Карла Маркса, 56),

 

 

21 октября

 

 

 

22 октября

Бакуменко О.Н.

Агупова Ю.В.

2-28-37-41

22. Соревнования по туризму  для воспитанников военно-патриотических клубов 22 октября

10.30

МБУДО ЦДО «Родник» (ул. Силикатная, 14)

 

Бакуменко О.Н.

Агупова Ю.В.

2-28-37-41

 

Руководитель                             Л.А. Кулакова

С.Г. Лынова                                228-32-20