План-график проведения аттестации руководителей образовательных учреждений на соответствие занимаемой должности

Апрель-май 2018      Коминтерновский район

№ п/п Наименование образовательного учреждения ФИО руководителя
1. МБОУ СОШ № 6 Гончаров  Владимир Петрович
2. МБОУ СОШ  с УИОП № 8 Родионова  Татьяна Юрьевна
3. МБОУ СОШ № 39 Нечаева  Людмила Николаевна
4. МБОУ СОШ № 46 Артемова  Татьяна Витальевна
5. МБОУ СОШ № 47 Галкин  Александр Викторович
6. МБОУ СОШ  № 5 1 Миловидов  Виктор Викторович
7. МБОУ СОШ  № 76 Пожидаева  Татьяна Валентиновна
8. МБОУ СОШ  № 80 Шульженко  Сергей Вячеславович
9. МБОУ СОШ  № 93 Чевычалова  Алла Анатольевна
10. МБОУ СОШ  № 94 Харин  Виктор Леонидович
11. МБОУ СОШ  № 98 Павлова  Галина Александровна
12. МБОУ СОШ  № 99 Ковалев  Владимир Владимирович
13. МБОУ СОШ  № 101 Сунцова  Татьяна Леонидовна
14. МБОУ лицей  № 4 Сафронов  Сергей Валерьевич
15. МБОУ гимназия № 1 Валаева  Людмила Александровна
16. МБОУ гимназия № 2 Сарычева  Галина Кимовна
17. МБОУ гимназия № 10 Соломаха  Ирина Владимировна
18. МБОУ гимназия  «УВК № 1» Алексеева  Елена Николаевна
19. МБОУ гимназия им. Никитина Каверина  Жанна Ивановна
20. МБОУ прогимназия № 2 Булгакова  Надежда Николаевна
21. МБУ ДО  ДПиШ Бирюков  Сергей Геннадьевич
22. МБУ ДО ЦДО «Созвездие» Гусляев  Юрий Иванович
23. МБУ ДО «ГСЮТ» Коротеева  Инна Вячеславовна
24. МБУ ДО «ГЦПОО» Золотарёв  Алексей Алексеевич
25. МБДОУ № 93 Вобленко  Елена Александровна
26. МБДОУ № 118 Ванясова  Ольга Васильевна
27. МБДОУ  № 144 Новицкая  Светлана Федоровна
28. МБДОУ  № 146 Тамбовцева  Татьяна Владимировна
29. МБДОУ № 147 Панова  Елена Николаевна
30. МБДОУ № 149 Котлярова  Ирина Александровна
31. МБДОУ № 152 Щеголева  Ольга Ивановна
32. МБДОУ № 155 Ловягина  Татьяна Васильевна
33. МБДОУ  № 158 Гамаюнова  Ирина Николаевна
34. МБДОУ № 161 Зверева  Инна Петровна
35. МБДОУ  № 166 Тарабрина  Людмила Ивановна
36. МБДОУ № 171 Кузнецова  Елена Степановна
37. МБДОУ № 173 Болучевская  Ирина Валерьевна
38. МБДОУ №181 Пискунова  Валентина Васильевна
39. МБДОУ № 182 Бычкова  Ирина Николаевна
40. МБДОУ № 186 Рогова  Наталья Давыдовна
41. МБДОУ № 188 Лифанова  Галина Игоревна
42. МБДОУ № 193 Варфоломеева  Ирина Константиновна

 

 

Июль-август  2018    Железнодорожный, Ленинский и Центральный районы

№ п/п Наименование образовательного учреждения ФИО руководителя
1. МБОУ СОШ № 36 Подгорная Анна Ивановна
2. МБОУ СОШ № 56 Першина Маргарита Ивановна
3. МБОУ СОШ №64 Островская Ирина Владимировна
4. МБОУ СОШ № 68 Михалева Жанна Владимировна
5. МБОУ СОШ № 71 Боброва Лариса Борисовна.
6. МБОУ гимназия № 9 Черкасова Ирина Викторовна
7. МБДОУ № 66 Переславцева Людмила Васильевна
8. МБДОУ № 78 Степанова Мариана Михайловна
9. МБДОУ  № 104 Стукалова Людмила Викторовна
10. МБДОУ № 120 Пузакова Лариса Михайловна
11. МБДОУ № 131 Бурцева Тамара Александровна
12. МБДОУ № 176 Толмачёва Татьяна Евгеньевна
13. МБДОУ № 191 Осьминина Марина Викторовна

 

 

№ п/п Наименование образовательного учреждения ФИО руководителя
1. МБОУ «СОШ с УИОП № 13» Ткаченко Сергей Николаевич
2. МБОУ СОШ № 45 Карташова Ольга  Алексеевна
3. МБОУ СОШ № 63 Астапова Татьяна Сергеевна
4. МБОУ «Лицей № 65»  Галкина Ольга Васильевна
5. МБДОУ № 3 Хомук Валентина Викторовна
6. МБДОУ  № 38 Суркова Елена Александровна
7. МБДОУ № 67 Колтакова Елена Владимировна
8. МБДОУ № 77 Торикова Елена Ивановна
9. МБДОУ № 80 Михайло Надежда Геннадьевна
10. МБДОУ № 83 Китаева Вера Ивановна
11. МБДОУ № 86 Преснякова Надежда Ильинична
12. МБДОУ № 100 Волкова Л.В.
13. МБДОУ № 174 Сергиенко Галина Николаевна
14. МБОУ гимназия им.А.В. Кольцова Фурсенко Надежда Тихоновна
15. МБОУ лицей  № 7 Япрынцев Олег Владимирович
16. МБОУ СОШ  № 5 Золотарева Надежда Андреевна
17. МБОУ ООШ № 42 Левшина Елена Ивановна
18. МБОУ СОШ № 62 Турбин Петр Аркадьевич
19. МБУДО  ДТДиМ Карпов Сергей Викторович
20. МБДОУ № 61 Алемасова Наталия Анатольевна

 

Сентябрь-октябрь 2018 Левобережный район

№ п/п             Наименование образовательного учреждения             ФИО руководителя
1. МБОУ СОШ № 2 Гостилов Юрий Николаевич
2. МБОУ СОШ № 10 Моршинина Марина Юрьевна
3. МБОУ ВСОШ № 14 Мостовец Людмила Николаевна
4. МБОУ «Лицей № 15» Яицкий Николай Иванович
5. МБОУ СОШ № 30 Стрепетов Павел Леонидович
6. МБОУ СОШ № 33 Руднева Любовь Сергеевна
7. МБОУ СОШ № 54 Терновых Ольга Михайловна
8. МБОУ СОШ № 61 Самодурова Лариса Владимировна
9. МБОУ СОШ № 69 Бурдакова Ольга Ивановна
10. МБОУ СОШ № 79 Перфильева Инна Жоржовна
11. МБОУ СОШ № 97 Бирюкова Ольга Дмитриевна
12. МБОУ гимназия № 5 Новикова Татьяна Александровна
13. МБДОУ № 44 Буракова Гельсиря Хайдеровна
14. МБДОУ № 87 Лепендина Наталья Ивановна
15. МБДОУ №101 Родионова Татьяна Николаевна
16. МБДОУ № 130 Романченко Елена Николаевна
17. МБДОУ № 133 Евсюкова Марина Владимировна
18. МБДОУ № 179 Гуляева Елена Васильевна

 

Ноябрь-декабрь 2018  Советский район

№ п/п Наименование образовательного учреждения ФИО руководителя
1. МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева» Столяров Валерий Анатольевич
2. МБОУ гимназия им. И.А. Бунина Жигалова Елена Львовна
3. МБОУ лицей №5 Седых Сергей Николаевич
4. МБОУ гимназия № 6 Никулин Александр Ильич
5. МБОУ СОШ № 70 Левин Николай Иванович
6. МБОУ СОШ № 72 Серикова Антонина Дмитриевна
7. МБОУ СОШ № 84 Горлов Сергей Сергеевич
8. МБОУ СОШ № 92 Пыхова Наталья Вячеславовна
9. ЦНТТДиЮ «Техноград» Меркулова Галина Александровна
10. МБДОУ № 14 Гадар Елена Викторовна
11. МБДОУ № 48 Мелихова Ольга Михайловна
12. МБДОУ № 58 Натарова Вера Ивановна
13. МБДОУ 63 Козычева Людмила Николаевна
14. МБДОУ № 116 Проволукина Елизавета Викторовна
15. МБДОУ № 134 Полякова Лариса Михайловна
16. МБДОУ  № 167 Гориненко Елена Николаевна
17. МБДОУ № 169 Лесных Анна Алексеевна